Prüfungsplan Nachprüfungen


















10.08.












Raum 101

Deutsch schriftl

Klasse

verantwortl
Lehrer

Aufsicht


9.00-10.30

Florian Grebenar

10A1

SI

ST


9.00 - 9.45

Ajnisha Ramadani

8a

HX

ST


9.00 - 9.45

Halle Samarai

8a

HX

ST


9.00 - 9.45

Jasmin Kanne

9d

ST

ST


9.00 - 9.45

Serdar Sahin

9b

HF

ST














Raum 102

Biologie


verantwortl
Lehrer

Prüfer


9.15 -9.30

Egon Diaz Santana

10A1

SR

SR/HX


9.35 - 9.50

Donja Hayrahimdadi

10 A1

SR

SR/HX


9.55 - 10.10

Ajnisha Ramadani

8a

HX

HX/CA


10.15 - 10.30

Julina Kurth

6b

CA

CA/MO


10.45 - 11.00

Bosko Ajredinvic

9d

MO

CA/MO


11.05 - 11. 20

Jasmin Kanne

9d

MO

CA/MO


11.25 - 11. 40

Hamam Al hariri

9c

YA

YA/LA


11.45 - 12.00

Serdar Sahin

9b

LA

YA/LA


12.05 - 12.20

Emely Piretjew

9b

LA

YA/LA














Raum 220

Informatik


verantwortl
Lehrer

Prüfer


10.15 - 10.30

Chiara Scholz

8c

SR

SR/KH


10.45 - 11.00

Dishika Kalra

8c

SR

SR/KH














Raum 103

Reli/PP


verantwortl
Lehrer

Prüfer


9.35 - 9.50

Emely Piretjew

9b

MS

MS/WB


9.55 - 10.10

Lucy Munk

9d

WB

MS/WB


10.15 - 10.30

Jasmin Kanne

9d

WB

MS/WB


10.35 - 10.50

Serdar Sahin

9b

MS

MS/WB








Vorbereitung Raum 104


Aufsicht FA
















11.08.












Raum 101

Mathe schriftl


verantwortl
Lehrer

Aufsicht


9.00-10.00

Florian Grebenar

10A1

YA

KA


9.00 - 10.30

Eren Arik

10B

LA

KA


9.00 - 9.45

Ajnisha Ramadani

8a

KA

KA


9.00 - 9.45

Selin Erarslan

8a

KA

KA


9.00 - 9.45

Maral Rahimi Sefidkhani

9c

YA

KA


9.00 - 9.45

Jassin Habibi

9d

KA

KA


9.00 - 9.45

Jasmin Kanne

9d

YA

KA


9.00 - 9.45

Mikheil Amirov

9c

YA

KA


9.00 - 9.45

Rozalija Miler

7a

KH

KA














Raum 102

Deutsch mündlich


verantwortl
Lehrer

Aufsicht


9.35 - 9.50

Halle Samarai

8a

HX

HX/BE


9.55 - 10.10

Ajnisha Ramadani

8a

HX

HX/BE


10.15 - 10.30

Jasmin Kanne

9d

ST

ST/BE


10.45 - 11.00

Florian Grebenar

10A1

SI

SI/BE


11.05 - 11. 20

Serdar Sahin

9b

HF

HF/BE









Chemie


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Chemieraum

Egon Diaz Santana

10A1

SR

SR/AP


9.55 - 10.10

Donja Hayrahimdadi

10 A1

SR

SR/AP


10.15 - 10.30

Eren Arik

10B

SR

SR/AP


10.45 - 11.00













Hauswirtschaft


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Küche

Serdar Sahin

9b

BE

BE/KR


9.15 -9.30

Emely Piretjew

9b

BE

BE/KR


9.35 - 9.50

Charleen Läger

8b

BE

BE/KR


9.55 - 10.10

Ajnishah Ramadani

8a

BE

BE/KR


10.15 - 10.30

Selin Eraslan

8a

BE

BE/KR


10.45 - 11.00

Chiara Scholz

8c

BE

BE/KR


11.05 - 11. 20

Jasmin Kanne

9d

BE

BE/KR


11.25 - 11. 40

Lucy Munk

9d

BE

BE/KR


11.45 - 12.00

Ruhoolla Ahmadi

9d

BE

BE/KR


12.05 - 12.20

Hamam Al hariri

9c

BE

BE/KR


12.25 – 12.40







Sport


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Sporthalle

Jasmin Kanne

9d

ST

ME/ST


10.00 - 10.15

Lucy Munk

9d

ST

ME/ST


10.20 - 10.35

Dishika Kalra

8c

ME

ME/ST


10.40 - 10.55













Kunst


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Raum 103

Chiara Scholz

8c

GU

GU/BN


9.35 - 9.50

Dishika Kalra

8c

GU

GU/BN


9.55 - 10.10

Selin Eraslan

8a

GU

GU/BN


10.15 - 10.30








Aufsicht RK




Vorbereitung Raum 104












12.08.

Englisch schriftl


verantwortl
Lehrer

Aufsicht


Raum 101

Florian Grebenar

10A1

WB

MO


9.00-10.10

Julina Kurth

6b

GU

MO


9.00 - 9.45

Selin Eraslan

8a

ST

MO


9.00 - 9.45

Marcella Müller

9a

MO

MO


9.00 - 9.45

Maral Rahimi Sefidkhani

9c

MO

MO


9.00 - 9.45

Rozalija Miler

7a

MO

MO


9.00 - 9.45













Erdkunde


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Raum 102

Serdar Sahin

9b

HF

HF/DK


9.15 -9.30

Emely Piretjew

9b

HF

HF/DK


9.35 - 9.50

Charleen Läger

8b

SR

SR/DK


9.55 - 10.10

Jasmin Kanne

9d

HF

HF/DK


10.15 - 10.30













Geschichte


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Raum 103

Jasmin Kanne

9d

KA

KA/ME


9.35 - 9.50

Eren Arik

10B

ME

ME/CA


9.55 - 10.10

Julina Kurth

6b

CA

ME/CA


10.15 - 10.30













AW


verantwortl
Lehrer

Prüfer


Raum 105

Serdar Sahin

9b

HF

HF/VO


11.05 - 11. 20

Jasmin Kanne

9d

ST

ST/VO


11.25 - 11. 40






11.45 - 12.00



















Mathe mündlich


verantwortl
Lehrer

Prüfer



Eren Arik

10B

LA

LA/KH


Raum 106

Rozalija Miler

7a

KH

LA/KH


9.35 - 9.50

Ajnisha Ramadani

8a

KA

KA/YA


9.55 - 10.10

Selin Erarslan

8a

KA

KA/YA


10.15 - 10.30

Jassin Habibi

9d

KA

KA/YA


10.45 - 11.00

Maral Rahimi Sefidkhani

9c

YA

KA/YA


11.05 - 11. 20

Florian Grebenar

10A1

YA

KA/YA


11.25 - 11. 40

Jasmin Kanne

9d

YA

KA/YA


11.45 - 12.00

Mikheil Amirov

9c

YA

KA/YA


12.05 - 12.20






12.25 - 12.40








Aufsicht MT










Vorbereitung Raum 104















verantwortl
Lehrer

Prüfer



Englisch mündlich


WB

WB/GU


16. Aug

Florian Grebenar

10A1

GU

WB/GU


Raum 101

Julina Kurth

6b

ST

ST/WB


9.15 -9.30

Selin Eraslan

8a




9.35 - 9.50






9.55 - 10.10


Aufsicht FA










Englisch mündlich

Raum 102

verantwortl
Lehrer

Prüfer



9.15 -9.30

Marcella Müller

9a

MO

MO/DK


9.35 - 9.50

Maral Rahimi Sefidkhani

9c

MO

MO/DK


9.55 - 10.10

Rozalija Miler

7a

MO

MO/DK


Vorbereitung Raum 104